Вторник, 14.08.2018, 13:30

Спортивная жизнь в школе

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2017 год

"Святое дело - Родине служить"

17 февраля  Традиционные спортивные соревнования по игровым видам спорта

«Армейский калейдоскоп»

«Мы пока еще ребята, но отважны, как солдаты»

интеллектуально-спортивная игра для начальной школы

Цель: Познакомить учеников с историей праздника;  научить детей сплоченности в коллективе; выявить творческие способности; воспитание патриотизма и любовь к своей Родине.

Ребята принимали участие в различных конкурсах:
 «Разминка»,  «Самые сильные», «Музыкальный», «Спецзадание»,  «Быстрота», «Самые умные», "Волшебная скакалка" и  «Умелый кок».

20 февраля «Не перевелись богатыри на Руси»

участники – юноши 5-7 классов

В рамках внеурочной деятельности среди мальчиков 5-7 классов учитель А.П. Зубенко провел спортивно-конкурсную программу по игровым видам спорта. Ребята состязались в быстроте, ловкости. Активно их поддерживали болельщики.

Отчет школьного этапа "Президентских состязаний"    подробнее...

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 17 хутора Коржи

муниципального образования Ленинградский район

ПРИКАЗ

2 сентября  2013                                                                                  _____-осн

О проведении VII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта

среди учащихся общеобразовательного учреждения

«Спортивные надежды Кубани»

На основании приказа управления образования от 27.08.2013 г № 1430 – осн, приказа Министерства образования и науки Краснодарского края от 26 августа 2013 года № 5379 «О проведении VII Всекубанской спартакиады  среди учащихся общеобразовательных учреждений и государственных учреждений начального профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», в целях активизации физкультурно – спортивной работы в общеобразовательном учреждении, популяризации занятий спортивными играми и спортивным туризмом среди обучающихся приказываю:

1.  Утвердить Положение о VII Всекубанской спартакиаде по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательного учреждения  «Спортивные надежды Кубани» (прилагается),

2.Провести VII Всекубанскую спартакиаду  среди учащихся общеобразовательного учреждения (школьный этап)   «Спортивные надежды Кубани» в сроки, установленные положением.

3. Заместителю директора по воспитательной работе Т.Д. Безуглой:

3.1  подвести итоги участия в VII Всекубанской спартакиаде по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательного учреждения (школьный этап)  «Спортивные надежды Кубани».

4. Ответственность за непосредственное проведение соревнований возложить учителя физической культуры О.П. Корж, педагога дополнительного образования М.А. Новик.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                             А.П. Зубенко

АКЦИЯ

С 1 по  29 ноября в образовательном учреждении проводиться школьный этап 10 Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

В ходе акции пройдут соревнования по игровым видам спорта, товарищеские турниры по настольному теннису, в рамках волонтерской деятельности – тематические диспуты «Мой друг – наркоман. Что делать?», «Особенности воздействия пагубных привычек на растущий организм», буклетов «Спорт-альтернатива вредным привычкам», выставка рисунков «Олимпиада в Сочи», а также школьный этап региональной олимпиады школьников по журналистике «Сочи 2014: гордость Кубани, гордость России» по подборке материалов для школьной газеты.

«  Август 2018  »