Пятница, 19.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 17

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 имени Д.И. Гонтаря хутора Коржи муниципального образования Ленинградский район
Год педагога
Год педагога и наставника
Электронный журнал
Сетевой Город
Анкета
Меню сайта

Главная » Архив материалов

  

 

Просмотров: 165 | Добавил: school17-len | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, ребята! Напоминаем Вам основыне правила безопасного поведения, которые собраны в "Паспорте безопасности школьника" таким образом, что затрагивают все основные причины возникновения травмоопасных ситуаций, кроме того, даны четкие рекомендации по профилактике несчастных случаев. Подробнее....

Просмотров: 197 | Добавил: school17-len | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

Достаточное количество банкоматов и отделений почтовой связи, возможность оплатить банковской картой товары и услуги, открыть вклад через мобильное приложение – все это важная часть комфортной жизни современного человека. У жителей Краснодарского края есть возможность оценить, насколько доступны финансовые продукты и услуги в населенных пунктах региона. Для этого необходимо пройти опрос, подготовленный совместно Южным ГУ Банка России и министерством экономики Краснодарского края. Анкетирование займет не более 5 минут. Участникам предстоит оценить качество и стабильность интернета, указать, какие финансовые услуги сейчас менее доступны, а какими возможно пользоваться активно. Также есть вопросы, касающиеся финансового просвещения. Приглашаем принять участие в анкетировании педагогов, родителей. Пройти опрос можно с компьютера, планшета или мобильного телефона по ссылке https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8 . 

Просмотров: 185 | Добавил: school17-len | Дата: 13.07.2021 | Комментарии (0)

В период с 25 мая по 26 июня в школе  проводились мероприятия в рамках  краевого месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией. В рамках месячника прошли информационно- просветительские мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей, формирование ЗОЖ, вовлечение подростков в волонтерскую деятельность. Так, воспитанники ПЛДП "Радуга" приняли участие в следующих мероприятиях: интерактивной игре «Жизнь без опасности», конкурсе «Безопасное колесо», практикуме «Велопробег» по окрестностям хутора, тренинге «Не будь пешкой в чужих руках», интерактивной викторине «Будь здоров без докторов!». Ребята участвовали в конкурсе рисунков "Если хочешь быть здоров", просмотрели видеоролик "Береги здоровье смолоду". С воспитанники  ЛТО "Надежда" беседу по теме провела инспектор ОПДН Кадомская И.С. Между воспитанниками ПЛДП "Радуга" и ЛТО "Надежда" состоялись соревнования по футболу, пионерболу, настольному теннису и шашечный турнир. Члены волонтерского отряда "Кто если не мы", провели акцию "Мы за жизнь! А Вы?", волонтеры вручили ребятам, посещающим лагерь информационные листовки, рассказали о правилах здорового образа жизни. #социальнаяактивность93

 

 

Просмотров: 173 | Добавил: school17-len | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» — один из видов государственных услуг. Он позволит абитуриентам и их родителям пройти процесс зачисления в вуз гораздо быстрее, понятнее и удобнее. Так, приезжать для подачи документов не придётся вообще, а отслеживать своё положение в конкурсных списках разных образовательных организаций можно будет из одного места - личного кабинета на портале Госуслуг. Оттуда же можно будет подать согласие на зачисление в выбранный вуз.

Ссылка на госуслуги: gosuslugi.ru/10077/1

Сайт проекта postuplenie.online

Возможности Суперсервиса:

  • Ознакомление с образовательными программами разных вузов
  • Оценка проходных баллов ЕГЭ и подача документов в любой вуз России
  • Прохождение дополнительных вступительных испытаний в режиме онлайн
  • Возможность отслеживания своего места в списке поступающих через личный кабинет
  • Возможность подачи согласия на зачисление онлайн
  • Выбор профессии с учётом статистики по трудоустройству и зарплатам выпускников из разных вузов

Преимущества Суперсервиса:

  • Для подачи документов больше не придётся ехать в вуз лично. Подать заявление в любой вуз России можно будет, не выходя из дома
  • Легко отслеживать конкурсную ситуацию и принимать решение о согласии на зачисление.
  • Рейтинг по каждому конкурсу и конкурсные списки будут доступны в личном кабинете на портале Госуслуг
  • Зачисление в вуз без личного посещения.

Приезжать потребуется только к началу учебного года. Абитуриент в личном кабинете на портале Госуслуг сможет подать электронное заявление на участие в конкурсе в вузах-участниках проекта. Абитуриенту предстоит сформировать свой электронный профиль, в т.ч. информация об образовании, результаты ЕГЭ и перечень индивидуальных достижений. Поданные заявления поступят в вузы и будут участвовать в конкурсе наравне с заявлениями, поданными лично и по почте. Абитуриент, воспользовавшийся Суперсервисом, получит всю агрегированную информацию о выбранных конкурсах в своем личном кабинете, где он сможет принять решение о зачислении, подав соответствующее электронное заявление.

Просмотров: 171 | Добавил: school17-len | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

С 11 по 14 июня 2021 года в Ленинградском районе, как и по всему Краснодарскому краю, будет проводится профилактическая акция «Автокресло – детям!». Цель данного мероприятия – привлечь внимание взрослых участников дорожного движения к проблемам дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров. Одной из основных причин ДТП, в которых дети-пассажиры получают ранения, является перевозка несовершеннолетних без использования детского автокресла. Детское автокресло является неотъемлемым атрибутом для родителей за рулем, это не вызывает сомнений. Автокресло сохраняет жизнь вашему ребенку, позволяет ему чувствовать себя комфортно и удобно во время поездки. Также, в этом есть огромный плюс для водителя – ребенок не будет вас отвлекать во время вождения автомобиля. Это так же важно, как пристегиваться в самолете при взлете и посадке. Наличие автокресла – это культура вождения и культура безопасности! 

Уважаемые родители! Госавтоинспекция Ленинградского района призывает вас при перевозке детей в автотранспорте в обязательном порядке использовать детские автокресла, ремни безопасности, детские удерживающие устройства. Не рискуйте жизнью ребенка, пристегните его и пристегнитесь сами!

Просмотров: 189 | Добавил: school17-len | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Вы можете самостоятельно приобрести путевку для ребенка и получить возврат (кешбек) части её стоимости. Для этого до 31 августа 2021 года купите путевку в детский оздоровительный лагерь, который участвует в программе. Покупку можно оплатить только картой «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности платежной системы. Размер кешбэка – до 50 % от стоимости путевки, максимальный размер – 20 000 рублей. Деньги возвращаются на карту, с которой была произведена оплата в течение 5 дней. Отдых в лагере должен длиться минимум одну смену и проходить в период с 25 мая по 15 сентября 2021 года включительно. Ограничений по возрасту детей или числу смен нет. Возраст ребёнка значения не имеет, а если в семье несколько детей, получить кешбэк можно с каждой купленной путёвки. 

Просмотров: 215 | Добавил: school17-len | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Международная акция "Сад памяти" организована всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы" и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Минприроды России и Рослесхоза в рамках национального проекта "Экология", а также Всероссийского общества охраны природы. Целью акции является высадка 27 млн деревьев по всему миру - по числу погибших в годы Великой Отечественной войны. Первый этап акции в СОШ №17 прошел 12 апреля- были высажены саженцы яблонь на территории учебно- опытного участка школы. Второй этап прошел 22 мая, волонтеры, выпускники 9 и 11 классов, ветераны педагогического труда, гости посадили сирень на территории школьного двора. #СадПамяти#СадПамятиКубань #социальная активность93

    

Просмотров: 204 | Добавил: school17-len | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

В период с 17 до 21 мая 2021 г.  в СОШ №17 проведены профилактические мероприятия в рамках «Недели безопасности», в том числе проведение с обучающимися и работниками инструктажей по вопросам предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге, в местах массового скопления людей, в автомобильном транспорте, на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах; разъяснительной работы с родителями (законными представителями) об усилении контроля за детьми вне учебно-воспитательного процесса; отработку в ходе учебных занятий по ОБЖ, физической культуре, классных часов алгоритма необходимых действий при возможных чрезвычайных ситуациях, в том числе на водных объектах. Все это поможет сделать летний отдых полезным и безопасным!   

Просмотров: 201 | Добавил: school17-len | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 33 34 »
Информация по ЕГЭ
Внимание выпускникам! Информацию по ЕГЭ Вы можете узнать по телефону 8 (86145) 49289 с 8-00 до 16-00. Ответственный зам.директора по УВР Баранник А.А.
Горячая линия

МБОУ СОШ №17
Баранник Алла Александровна
8(86145)4-92-89, 8(918)487-30-65
Управление образования
Иванова Наталья Георгиевна (ЕГЭ)
8(918)004-66-53, 8(86145)3-61-20 Отдел оценки качества образования
Комарова Ирина Алексеевна
8(86145)7-29-88
Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края
8(918)189-99-02

НЭБ
Национальная электронная библиотека
КНШ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz