Суббота, 20.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 17

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 имени Д.И. Гонтаря хутора Коржи муниципального образования Ленинградский район
Год педагога
Год педагога и наставника
Электронный журнал
Сетевой Город
Анкета
Меню сайта

Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Безопасные дороги
19:41
Безопасные дороги

О проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

На основании письма ГУ МВД РОССИИ по Краснодарскому краю от 30.11.2020 г., № 81/7-23613 «О проведении онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»  в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру (dorogi.uchi.ru) будет проводится онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учащихся 1-4 классов. В этот период времени также пройдут уроки безопасности  в 1-4 классах по правилам дорожного движения. Подробнее

Просмотров: 198 | Добавил: СОШ11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Les  
Наша группа искусных специалистов подготовлена подать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы трудимся с современными средствами, ассигнуруя постоянный срок работы и превосходные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, которые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это составление области, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные средства, которые не только подарят долговечную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя продолжительный продолжительность работы и превосходные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это формирование помещения, в где все элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Oa  
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют прочную покров от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, сертифицируя продолжительный запас службы и превосходные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий приятный корнер с скромными тратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это формирование площади, в где всякий член отражает ваш особенный образ действия. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Информация по ЕГЭ
Внимание выпускникам! Информацию по ЕГЭ Вы можете узнать по телефону 8 (86145) 49289 с 8-00 до 16-00. Ответственный зам.директора по УВР Баранник А.А.
Горячая линия

МБОУ СОШ №17
Баранник Алла Александровна
8(86145)4-92-89, 8(918)487-30-65
Управление образования
Иванова Наталья Георгиевна (ЕГЭ)
8(918)004-66-53, 8(86145)3-61-20 Отдел оценки качества образования
Комарова Ирина Алексеевна
8(86145)7-29-88
Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края
8(918)189-99-02

НЭБ
Национальная электронная библиотека
КНШ
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz