Пятница, 29.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 17

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 имени Д.И. Гонтаря хутора Коржи муниципального образования Ленинградский район
Год педагога
Год педагога и наставника
Электронный журнал
Сетевой Город
Анкета
Меню сайта

Главная » 2021 » Март » 1 » Урок Мужества "Стоявшие насмерть"
18:50
Урок Мужества "Стоявшие насмерть"

3 марта 2021 года в 14.00 часов проводится межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященный  подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований. Прямая трансляция урока пройдет на сайтах: http://dosaaf.ru/, http://www.svidaniesrossiey.ru/, https://www.ruy.ru/, https://museum-tula.ru/.

Просмотров: 208 | Добавил: school17-len | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-dug  
Мы компания SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение сайта в яндекс репутационные работы</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

3 ppu-prof_Oa  
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя долгий термин эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный уютный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это созидание поля, в котором каждый элемент выражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам современные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными составами, заверяя продолжительный запас эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий тепловой район с небольшими тратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это составление области, в где любой элемент отражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Oa  
Наша команда квалифицированных мастеров готова предоставить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, обеспечивая прочный период работы и великолепные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный уютный район с скромными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование помещения, в котором каждый член отразит ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Информация по ЕГЭ
Внимание выпускникам! Информацию по ЕГЭ Вы можете узнать по телефону 8 (86145) 49289 с 8-00 до 16-00. Ответственный зам.директора по УВР Баранник А.А.
Горячая линия

МБОУ СОШ №17
Баранник Алла Александровна
8(86145)4-92-89, 8(918)487-30-65
Управление образования
Иванова Наталья Георгиевна (ЕГЭ)
8(918)004-66-53, 8(86145)3-61-20 Отдел оценки качества образования
Комарова Ирина Алексеевна
8(86145)7-29-88
Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края
8(918)189-99-02

НЭБ
Национальная электронная библиотека
КНШ
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz